Лекарства и таблетки от эпилепсии отзывы

ef4c8c4626

Подробнее о лечении эпилепсии травами можете прочитать в книге, которую можно скачать тут http://lechenie-epilepsii.ru/wppage/kniga-2/

Фенобарбитал или люминал при эпилепсии отзывы

Люминал (Фенобарбитал)  от эпилепсии я принимала с младенчества, с возраста 6 месяцев,  как только появился первый приступ. Особого терапевтического эффекта по словам родителей от него не было, зато появились затруднения в развитии речи, не выговаривала почти пол алфавита,  заикалась. Это был период 1988-90х годов, когда был дефицит всего, любые таблетки было сложно достать. Радовались тому, что имели.

Финлепсин  ретард при эпилепсии отзывы

Финлепсин от эпилепсии я пила в начальных классах, не  помню уже сколько мне тогда было лет, но примерно  2-3 класс. Финлепсин мне не пошел, от него наоборот участились приступы, причем буквально сразу после начала его приема. Долго я его не пила. После него меня перевели на два других препарата – Бензонал и Депакин (одновременно).

Возможно Вас также заинтересуют статьи:

Лечение эпилепсии народными средствами отзывы

Вылечивается ли эпилепсия полностью отзывы? 

Фитотерапия при эпилепсии отзывы

Пион при эпилепсии отзывы

Шикша при эпилепсии отзывы

Депакин при эпилепсии отзывы

Депакин я начала пить одновременно с  Бензоналом, приступы не прекращались. Были сильные генерализованные приступы с полной потерей сознания, головокружением, пеной изо рта и другими составляющими. В очередной раз, когда я после приступа попала в больницу, помню как со мной в палате лежали другие дети, кому от Депакина тоже становилось плохо. После чего, Депакин убрали, стала пить я один Бензонал.

Бензонал при эпилепсии отзывы

Бензонал от эпилепсии я пила достаточно долго, около 10 лет, на фоне приема бензонала приступов не было, но усилились на какое-то время проблемы с речью,  было все настолько плохо, что в школе к доске читать и что-то рассказывать меня учителя старались лишний раз не вызывать. В общем, хорошего вспомнить мало.  Когда я обращалась к врачам по этому поводу, ничего конструктивного в ответ они мне не могли сказать, говорили лишь, что надо только смириться и жить как есть.

Топамакс и топсавер при эпилепсии отзывы

В возрасте примерно 20-21 года врач мне сказал,  что Бензонал, который я ранее пила от эпилепсии устарел, и что есть новое сильное средство Топамакс или его аналог Топсавер. Топамакс  при эпилепсии я пила где-то 5 лет, на фоне приема Топамакса приступов не было, но результаты ЭЭГ были всегда плохие, постоянно фиксировались эпи волны,  генерализованные вспышки,  эпилептическая активность итд. А мальчику, который в детстве жил в соседнем доме и тоже болел эпилепсией, ему от Топамакса наоборот стало хуже, у него приступы случались по 10 раз в день, он из-за этого даже в школу не ходил.

Эпилепсия помогли ли бабки отзывы

Ходила лечиться к бабушке,  которая лечила молитвой и заговорами – в возрасте 12 лет ездила лечиться к одной бабушке в деревню в Приморский край, которая лечила молитвами и заговорами. Эту бабушку моим родителям посоветовали друзья.  Суть лечения была в следующем – надо было принести свежее сырое яйцо,  садишься на стул, бабушка над головой держит свечку, читает молитвы и катает яйцо по голове и телу, во время этого сеанса чувствуется какое – то тепло по всему телу. После сеанса надо было взять это яйцо,  разбить и отдать собаке.  Через какое-то время после данных сеансов меня начало сильно тошнить,  я не могла ни есть, ни пить, тут же выворачивало, таблетки пить не могла,  так как тут же тошнило и все выходило назад. Таблетки которые я на тот момент пила стали на меня действовать как мощное снотворное, я спала весь день и ночь, просыпалась только пару раз в сутки чтоб сходит в туалет.  Ни есть, ни пить, ни разговаривать,  вообще ничего не хотелось.  Эффект был словно я выпила ударную дозу снотворного.  После чего я перестала пить таблетки,  сонливость прошла, чувствовала себя бодрой и энергичной, голова не болела и не кружилась. В надежде на исцеление, я пошла на ЭЭГ, результаты оказались   еще хуже, чем до лечения у бабушки, в заключении мне написали «головной мозг полностью готов к эпилептическому приступу», на ЭЭГ было зафиксировано большое количество генерализованных вспышек и эпи волн.

Травы от эпилепсии отзывы

Пила лечебные травы от эпилепсии, лечилась лечебным голоданием, сыроедением, очищением организма по методу Марвы Огянян, все это в комплексе дало стабильный терапевтический эффект. На момент написания этой статьи я уже ровно год не пью таблетки, делала ЭЭГ 4 месяца назад после лечения травами, результат положительный «эпилептической активности не выявлено».  То есть, после приема трав и 8 месяцев без таблеток, результат был лучше, чем за 25 лет ежедневного приема таблеток.

Мой личный вывод : современные противоэпилептические препараты способны сгладить симптомы,  уменьшить или устранить приступы (достичь длительной ремиссии), но во время приема таблеток сама болезнь никуда не девается, а лишь сидит внутри вас тихо как спящий вулкан, который в любой момент может вспыхнуть!  Глупо надеяться, что сейчас вы годик -другой попьете таблетки, все пройдет и не будете их никогда пить. Современная фармацефтика специально создает такие таблетки, которые надо пить годами, ведь ни один бизнесмен не хочет терять постоянных клиентов! За 25 лет ежедневного приема таблеток я посадила себе печень, почки, желудок,  сердце, нарушила гормональный фон! Чтобы это все восстановить, мне потребовалось большое количество времени и титанические усилия! Дорогие друзья, не повторяйте моих ошибок, берегите себя и своих детей!

Related posts:

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *